Bienvenue sur le site du UHT Semsales!

 


 

Résultats des derniers matchs joués:

Date, Heure Locaux Invité Résultat
25.09.2016, 15:25 Le Rouge et Or du Locle Damen KF 2. Liga 5 : 2
25.09.2016, 12:40 Damen KF 2. Liga UHC Naters-Brig 2 : 1
25.09.2016, 11:45 Herren KF 2. Liga UHC Villaraboud 8 : 3
25.09.2016, 09:55 UHT Krattigen Herren KF 2. Liga 10 : 5
24.09.2016, 10:50 Junioren C UHC Treyvaux Gladiators 5 : 0 ff
24.09.2016, 09:00 Le Rouge et Or du Locle Junioren C 2 : 7
18.09.2016, 17:15 Unihockey Belfaux Passion Herren KF 4. Liga 5 : 6
18.09.2016, 16:20 UHC Riehen Damen KF 1. Liga 4 : 3
18.09.2016, 15:25 Herren KF 4. Liga UHC Treyvaux Gladiators 3 : 2
18.09.2016, 14:30 Damen KF 1. Liga UHC Oekingen 1 : 3
17.09.2016, 17:15 Junioren D North Star Epalinges 3 : 5
17.09.2016, 14:30 UHC Treyvaux Gladiators Junioren D 9 : 4
17.09.2016, 10:00 UHC Bevaix Damen KF 1. Liga 6 : 9
07.08.2016, 16:00 UC Tramelan Damen KF 1. Liga 5 : 11
07.08.2016, 11:00 Traktor Buchberg-Rüdl. Herren KF 2. Liga 19 : 12

Liste des matchs à venir:

Date, Heure Locaux Visiteurs Lieu
02.10.2016, 09:00 UHC Jongny Junioren A Marais du Billet (Cheseaux-sur-Lausanne)
02.10.2016, 10:50 Junioren A Unihockey Club Vouvry Marais du Billet (Cheseaux-sur-Lausanne)
08.10.2016, 09:55 Junioren D Riviera Raptors Vevey Salle Multisport Siviriez (Siviriez)
08.10.2016, 12:40 Junioren D Comet Cheseaux I Salle Multisport Siviriez (Siviriez)
09.10.2016, 10:50 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Damen KF 1. Liga Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel (Biel/Bienne)
09.10.2016, 13:35 UHC Biel-Seeland Damen KF 1. Liga Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel (Biel/Bienne)
16.10.2016, 09:00 Damen KF 2. Liga Unihockey Berner Oberland III Salle de Sport de Semsales (Semsales)
16.10.2016, 10:50 Damen KF 2. Liga UHC Genève Salle de Sport de Semsales (Semsales)
16.10.2016, 12:40 UHC Sierre-Challenge Herren KF 2. Liga Turnhalle Oberstufenschulhaus (Laupen BE)
16.10.2016, 14:30 UHC Treyvaux Gladiators Junioren A Salles des Gym CO du Haut-Lac (Vouvry)
16.10.2016, 15:25 Herren KF 2. Liga UHT Schüpbach IV Turnhalle Oberstufenschulhaus (Laupen BE)
16.10.2016, 16:20 Junioren A Comet Cheseaux Salles des Gym CO du Haut-Lac (Vouvry)
22.10.2016, 12:00 Unihockey Berner Oberland III Damen KF 1. Liga RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
23.10.2016, 09:00 Damen KF 1. Liga UHT Schangnau Salle de Sport de Semsales (Semsales)
23.10.2016, 10:50 Damen KF 1. Liga UH Rüttenen Salle de Sport de Semsales (Semsales)